02.12.2017
Дорогие друзья! С радостью приглашаем Вас на открытое новогоднее заседание Клуба Выпускников Института коммуникационного менеджмента
14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017

Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти

Стратегическим партнером Института коммуникационного менеджмента является Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ. Заведующий кафедрой - Шохин Александр Николаевич, заместитель заведующего кафедрой - Кириллина Валентина Николаевна.

ИКМ совместно с Кафедрой предоставляет для слушателей программ MBA следующие возможности:

• посещение мастер-классов спикеров общеуниверситетских факультативов кафедры;
  • научное руководство проектов ведущими экспертами в области защиты прав предпринимателей;
  • консультации профессоров и преподавателей кафедры и приглашенных спикеров;
  • участие во внешних круглых столах и конференциях по тематике факультативов кафедры;
  • возможность дальнейшего трудоустройства в ведущие государственные общественные и коммерческие организации в сфере защиты прав и продвижения интересов предпринимателей.