26.03.2018
22 марта 2018 г. в Вышке состоялся мастер-класс акционера и председателя правления инвестиционного холдинга Marathon Group Сергея Захарова
06.03.2018
В этот весенний праздник примите наше искреннее поздравление!
02.03.2018
Институт коммуникационного менеджмента приглашает на открытый мастер-класс класс Сергея Михайловича Захарова

GR для профессионалов: теория и практика

Программа повышения квалификации

Что нужно знать бизнесу и власти, чтобы понимать друг друга?

Чем отличаются GR и лоббизм?

Как измерить эффективность GR?

Каковы основные тренды в современных GR технологиях?

Спикерами курса «GR для профессионалов: теория и практика» выступят самые авторитетные российские эксперты по GR, а также  практики, успешно решающие задачи взаимодействия бизнеса и власти. Участники познакомятся с международным  опытом и технологиями цивилизованных GR; основными аспектами правового регулирования отношений государства и бизнеса; особенностями стратегического GR-менеджмента и современными технологиями GR-коммуникаций в России.

На кого рассчитан курс:
На руководителей бизнес-подразделений компаний, на руководителей и  специалистов подразделений по взаимодействию с органами власти и по корпоративным отношениям; на консультантов и экспертов в сфере GR и лоббирования; на представителей общественных организаций, органов государственной власти, СМИ.
Продолжительность:
16 акад. часов, 2 дня.
Стоимость обучения:
19 500 руб.
Организаторы курса:
  • Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ;
  • Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ;
  • Бизнес-школа РСПП.

Кто ведет:

13 ноября 2015 г., пятница с 10:00 до 18:00 (НИУ ВШЭ, ул.Мясницкая, 20)
Мастер-классы:

Шохин А.Н.

Юргенс И. Ю.

Андросов К.Г.

Барщевский М.Ю.

14 ноября 2015 г., суббота с 10:00 до 18:00 (РСПП, Котельническая наб., 17)

Деловой утренник бизнес-школы РСПП

«Взаимодействие бизнеса и власти в субъектах РФ: противостояние или сотрудничество?» - дебаты между представителями бизнеса и региональных органов власти.

Мастер-классы:

Баширов М.Ф.

Мытенков С.С.

Глухова М.Н.

Выдаваемые документы:

• Удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ;
  • Сертификат бизнес-школы РСПП.

Таблица