2017 год подошёл к концу. Он был насыщен событиями.
02.12.2017
Дорогие друзья! С радостью приглашаем Вас на открытое новогоднее заседание Клуба Выпускников Института коммуникационного менеджмента
14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»

Клуб выпускников ИКМ – начало положено!

25 марта 2016 года в НИУ ВШЭ состоялась встреча выпускников Института коммуникационного менеджмента разных лет. Более 40 человек представляли выпуски большинства программ, начиная с 2006 года.

Директор ИКМ, профессор Кириллина В.Н. приветствовала участников встречи: « Вы были прекрасными слушателями, многие из вас после учебы активно сотрудничают с ИКМ, проводят семинары, мастер-классы. Мы надеемся, что Клуб выпускников поможет всем нам развивать сотрудничество, помогать вам решать вопросы дальнейшего образования, карьерного роста, достигать новых профессиональных успехов».

Валентина Николаевна предоставила возможность каждому из выпускников рассказать о своих достижениях и роли обучения в ИКМ в профессиональной жизни. И каждый выступающий отметил важность и реальную практическую пользу, которую принесло изучение различных аспектов управления коммуникациями – и в личной, и в профессиональной жизни.

С лекцией "Кому на Руси жить хорошо?: взаимоотношения власти и бизнеса в исторической ретроспективе» выступил профессор Департамента политической науки НИУ ВШЭ, д.и.н. Орлов И.Б.

О перспективах развития ИКМ и принципах деятельности Клуба выпускников рассказала заместитель директора ИКМ Гадуцевич О.З.

ВСЕ признали идею создания Клуба выпускников ИКМ прекрасной и проголосовали ЗА! От Клуба участники ждут не только новых встреч, но и возможности продолжать обучение, обмениваться полезной информацией, контактами, вместе отдыхать.

Выпускники благодарили организаторов за встречу и возможность пообщаться с друзьями-коллегами в стенах Вышки. Самым волнующим моментом стало, конечно же, неформальное общение, добрые воспоминания о прошлом, в котором у каждого из участников встречи был прекрасный объединяющий момент – учеба в ИКМ НИУ ВШЭ.

Клуб выпускников ИКМ – начало положено!

Фотогалерея - 2016-03-25 Первая встреча Клуба выпускников ИКМ