День открытых дверей ИКМ 26 июня

Мастер-класс «Проектный офис в фармацевтической компании»

26 ИЮНЯ

«Проектный офис в фармацевтической компании»

В рамках

ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Института коммуникационного менеджмента

НИУ «Высшая школа экономики»

Уважаемые господа!

26 июня (понедельник) в 18:00 в рамках Дня открытых дверей пройдёт мастер-класс на тему «Проектный офис в фармацевтической компании».

Ведущий мастер-класса – эксперт- преподаватель Института коммуникационного менеджмента*, вице-президент Московского отделения PMI (PMP, MVP) Зубрицкий Александр Анатольевич. Содержание семинара основывается на реальном проекте, реализованном под  руководством нашего эксперта в одной из самых динамично развивающихся российских фармацевтических компаний 2016-2017 годах.

Короткий анонс мастер-класса от Александра Анатольевича Зубрицкого: «Сегодня проектные офисы создаются не только в проектных компаниях, но и в тех, в которых преобладает операционная деятельность. На мастер-классе мы  обсудим такие вопросы, связанные с проектным офисом в фармацевтической компании:

• нужен ли вообще проектный офис в фармацевтическом бизнесе;
  • какие функции он выполняет;
  • какие преимущества даст применение проектных методов управления;
  • какие подходы к управлению проектами используются в фармацевтической компании;
  • каковы этапы создания проектного офиса и в чём особенности каждого из них для фармы;
  • какой должна быть IT-структура проектного офиса;
  • как проектное управление отражается на бизнес-процессах, связанных с управлением, развитием, мотивацией персонала?

Я поделюсь выводами, сделанными в результате опыта реального внедрения системы проектного управления на одной из компаний, лидирующих по темпам роста».

У всех участников также будет уникальная возможность задать вопросы эксперту и преподавателям наших программ МВА «Фармацевтический менеджмент»  и «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе».

Следите за нашими новостями в социальной сети FB

Чтобы стать нашим гостем, пройдите бесплатную регистрацию

Место проведения: Москва, ул. Мясницкая, 20, аудитория 101

Тел. +7(495) 628-90-00, 621-74-23, e-mail: ikm@hse.ru