14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017
23.10.2017
В Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ состоялось открытие двух программ МВА - «Политические и бизнес-коммуникации» и «Фармацевтический менеджмент»

День открытых дверей ИКМ 21 сентября

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Коммуникационная компетентность

Уважаемые господа!
Приглашаем Вас 21 сентября (четверг) на презентацию программ Института коммуникационного менеджмента* в рамках Дня открытых дверей дополнительного профессионального образования Высшей школы экономики.

Вас ожидают мастер-классы от наших ведущих экспертов:

Мастер-класс «Коммуникационная компетентность как важнейший ресурс профессионального роста» от директора Института коммуникационного менеджмента, доктора философских наук, профессора ВШЭ, конфликтолога международного уровня Кириллиной Валентины Николаевны

Мастер-класс: «Основные тренды на фармацевтическом рынке. Куда направить коммуникационные усилия производителей лекарств и почему?» - эксперт-преподаватель Института коммуникационного менеджмента, консультант в области фармацевтического бизнеса Фельдмана Павла Львовича

Возможность познакомиться с  образовательными  программами Института коммуникационного менеджмента:

МВА «Политические и бизнес-коммуникации»
  МВА «Фармацевтический менеджмент»
  ПП* «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе»
NEW!  ПП* «Директор по внешним коммуникациям»
  ПП* «Менеджмент в индустрии красоты»
  ПК** «Менеджмент коммуникаций в медицинском бизнесе»

Вы также сможете получить консультацию преподавателей и сотрудников института, касающуюся других образовательных  программ для специалистов в области управления.

Следите за нашими новостями в социальной сети FB

Чтобы стать нашим гостем, пройдите бесплатную регистрацию

Место проведения: Москва, ул. Мясницкая, 11

Время проведения: 18:00 - 21:00

Задать вопросы можно по телефону: +7(495) 628-90-00 или по e-mail: ikm@hse.ru

*Институт коммуникационного менеджмента - структурное подразделение Высшей школы экономки, основан в 2003 году. Входит в 10-ку лучших бизнес-школ России по темпам доходов выпускников.
**ПП – программа профессиональной переподготовки
***ПК