09.10.2017
Павел Львович Фельдман, эксперт-преподаватель Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, консультант в области фармацевтического бизнеса, в прошлом топ-менеджер компаний Bayer Consumer Health и Berlin-Chemie
23.09.2017
21 сентября состоялся День открытых дверей
20.09.2017

День открытых дверей ИКМ 26 июня

26 ИЮНЯ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ  В ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ И ЗДРАВООХРАНЕНИИ

Презентация образовательных программ

Мастер-класс «Проектный офис в фармацевтической компании»

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас 26 июня (понедельник) в 18:00 на День открытых дверей Института коммуникационного менеджмента Высшей школы экономики*, в рамках которого вас ожидает:

Выступление директора Института, доктора философских наук, эксперта Европейского Союза по конфликтам - Кириллиной Валентины Николаевны по теме «Коммуникационная компетентность как важнейший ресурс профессионального роста».

Презентация уникальных программ:

• МВА «Фармацевтический менеджмент»
  • ПП «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе»

А также ряда программ повышения квалификации  для специалистов в области фармацевтики и здравоохранения. Программы разработаны для руководителей частных и государственных организаций фармацевтической отрасли и аптечного дела.

Также в рамках встречи состоится мастер-класс «Проектный офис в фармацевтической компании», разработанного на базе реального проекта, реализованного под руководством эксперта-преподавателя Института коммуникационного менеджмента,  вице-президента Московского отделения PMI по образованию и сертификации  Зубрицкого Александра Анатольевича, на базе одного из лидеров национального фармацевтического рынка.

Вы также сможете получить консультацию преподавателей и сотрудников института, касающуюся других образовательных  программ для специалистов в области управления.

Программу мероприятия Вы можете скачать по ссылке.

Предварительная регистрация на программы обязательна для организации прохода в здание.

Место проведения: Москва, ул. Мясницкая, 20, аудитория 101

Тел. +7(495) 628-90-00, 621-74-23, e-mail: ikm@hse.ru
www.ikm.hse.ru

*Институт коммуникационного менеджмента – подразделение национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», входит в «десятку» бизнес-школ России с наибольшим ростом доходов выпускников (по итогам опроса 2016 года, проведенного  порталом "МВА в Москве и России")