22.05.2018
Институт коммуникационного менеджмента НИУВШЭ приглашает всех желающих на мастер-класс, посвященный феномену репутации в повседневной и деловой жизни
17.05.2018
Вебинар состоялся на площадке Высшей школы экономики и собрал участников, профессионально интересующихся трейд-маркетингом в Фарме
11.05.2018
Удостоверения о повышении квалификации НИУ «Высшая школа экономики» получили слушатели программы повышения квалификации ИКМ «Навыки эффективного публичного выступления»

Руководители Первого МГМУ имени И.М. Сеченова получили удостоверения НИУ ВШЭ

27 февраля заместитель директора ИКМ Е.В. Грушина вручила Удостоверения о повышении квалификации НИУ ВШЭ выпускникам программ «Профессиональные компетенции руководителя образовательного структурного подразделения» и «Современные технологии профессиональной коммуникации руководителя образовательного структурного подразделения». В составе двух групп прошли обучение 31 руководитель подразделений Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.

27 февраля Е.В. Грушина вручила выпускникам Удостоверения о повышении квалификации НИУ ВШЭ

Это уже второй выпуск программы для кадрового резерва медицинского университета, руководство которого придает огромное значение профессиональной подготовке своих руководителей. Особый акцент в программах был сделан на современные подходы в менеджменте и управлении коммуникациями, на формирование практических навыков управленческих компетенции руководителей.

Слушатели отметили прекрасную организацию обучения, поблагодарили ИКМ за новые возможности развития профессиональных компетенций.

Е.В.Грушина поблагодарила выпускников программ за увлеченность, коммуникабельность, активность, пожелала новых профессиональных успехов и неустанного роста в развитии.

Фотогаллерея церемонии вручения дипломов.