02.12.2017
Дорогие друзья! С радостью приглашаем Вас на открытое новогоднее заседание Клуба Выпускников Института коммуникационного менеджмента
14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017

Поздравляем с Днём Рожденья дорогого Директора ИКМ Кириллину ВН!

Дорогая Валентина Николаевна!

Вы родились в первый день лета, в начале самого волшебного сезона, наполненного ожиданием чего-то нового и  яркого: солнца,  цветения, тепла …

И под стать этому дню Вы - всегда впереди.

Желаем Вам никогда не сдавать эту первую позицию !

Желаем  всех благ и воплощения самых заветных надежд.

Будьте счастливы, оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и радуйте нас своей улыбкой.

Пусть в Вашем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро!

Любящий Вас коллектив  Института коммуникационного менеджмента