Дипломы получили выпускники программы «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе»

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» завершилась 30 июня 2016 года вручением слушателям дипломов НИУ ВШЭ.

Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе - вручением дипломов 30 июня 2016 года

Дипломы вручила заместитель директора Института коммуникационного менеджмента, к.п.н. Юргелас М.В. Она поздравила выпускников с успешным завершением важного этапа в жизни и пожелала постоянного роста и развития в профессиональной сфере: «Не забывайте ИКМ, приходите к нам учиться на новые программы. Мы в Институте коммуникационного менеджмента всегда рады новым встречам».

Все выпускники получили от Института подарки, самым ценным из которых стал полный курс лекций программы на электронном носителе. Выпускники поблагодарили всех преподавателей и сотрудников ИКМ, отметив, что время обучения в ИКМ – время новых знаний, уникального опыта, общения с коллегами - закончилось слишком быстро.

Поздравляем наших дорогих выпускников программы «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» с вручением дипломов! До новых встреч! В добрый путь!