09.10.2017
Павел Львович Фельдман, эксперт-преподаватель Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, консультант в области фармацевтического бизнеса, в прошлом топ-менеджер компаний Bayer Consumer Health и Berlin-Chemie
23.09.2017
21 сентября состоялся День открытых дверей
20.09.2017

Поздравляем выпускников программы МВА «Политические и бизнес коммуникации» с вручением дипломов Вышки!

01 июля 2014 года в ИКМ дипломы Вышки получили выпускники программы МВА Политические и бизнес коммуникации

01 июля 2014 года в ИКМ дипломы Вышки получили выпускники программы МВА «Политические и бизнес коммуникации». Позади остались два интереснейших, напряженных года учебы в сплоченной группе и отличная защита дипломных проектов.

Директор Института, профессор Кириллина Валентина Николаевна поздравила выпускников с получением диплома одного из лучших вузов страны. Она выразила уверенность, что теперь уже дипломированные Masters of Business Administration сохранят добрые отношения и связи с ИКМ: «Вы не просто получили очередной диплом, вы увеличили личную капитализацию, сделали вклад в свой персональный бренд. Мы ждем вас на наших мероприятиях, а также в качестве спикеров с рассказом о вашем опыте, новых успехах. Оставайтесь на связи, мы всегда вам рады!» На память об ИКМ директор Института вручила выпускникам подарки.

Вчерашние слушатели выразили признательность и благодарность Институту, преподавателям, сотрудникам – за новые горизонты и возможности роста, за доброе отношение и создание атмосферы творчества и сотрудничества.
В добрый путь, друзья! Не останавливайтесь на достигнутом! Пусть сбудутся все ваши самые грандиозные планы и мечты!