05.07.2018
Церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ
30.06.2018
27 июня 2018 года завершились защиты дипломных работ слушателей ИКМ.
26.06.2018
слушатели «МВА - фармацевтический менеджмент» защитились на «отлично» и «хорошо».

Открытие программы «МВА - Фармацевтический менеджмент»

31 октября 2016 в Институте коммуникационного менеджмента состоялось открытие и начало занятий по программе «МВА - Фармацевтический менеджмент».

Открывая программу, директор Института профессор Кириллина Валентина Николаевна в своем вступительном слове высоко оценила выбор будущих магистров делового администрирования, решивших посвятить время и силы учебе. По ее словам, в период турбулентности и быстрой потери актуальности знаний основная задача, которую ставит перед собой Институт – научить своих студентов критически мыслить и решать вопросы.

Поскольку в настоящее время ключевым коммуникативным навыком для руководителей высшего звена является умение работать в команде, первым занятием у студентов был тренинг С.П. Куликова по командообразованию.