02.12.2017
Дорогие друзья! С радостью приглашаем Вас на открытое новогоднее заседание Клуба Выпускников Института коммуникационного менеджмента
14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017

Открытие программы «МВА - Фармацевтический менеджмент»

31 октября 2016 в Институте коммуникационного менеджмента состоялось открытие и начало занятий по программе «МВА - Фармацевтический менеджмент».

Открывая программу, директор Института профессор Кириллина Валентина Николаевна в своем вступительном слове высоко оценила выбор будущих магистров делового администрирования, решивших посвятить время и силы учебе. По ее словам, в период турбулентности и быстрой потери актуальности знаний основная задача, которую ставит перед собой Институт – научить своих студентов критически мыслить и решать вопросы.

Поскольку в настоящее время ключевым коммуникативным навыком для руководителей высшего звена является умение работать в команде, первым занятием у студентов был тренинг С.П. Куликова по командообразованию.