09.10.2017
Павел Львович Фельдман, эксперт-преподаватель Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, консультант в области фармацевтического бизнеса, в прошлом топ-менеджер компаний Bayer Consumer Health и Berlin-Chemie
23.09.2017
21 сентября состоялся День открытых дверей
20.09.2017

Открытие программы «МВА - Фармацевтический менеджмент»

31 октября 2016 в Институте коммуникационного менеджмента состоялось открытие и начало занятий по программе «МВА - Фармацевтический менеджмент».

Открывая программу, директор Института профессор Кириллина Валентина Николаевна в своем вступительном слове высоко оценила выбор будущих магистров делового администрирования, решивших посвятить время и силы учебе. По ее словам, в период турбулентности и быстрой потери актуальности знаний основная задача, которую ставит перед собой Институт – научить своих студентов критически мыслить и решать вопросы.

Поскольку в настоящее время ключевым коммуникативным навыком для руководителей высшего звена является умение работать в команде, первым занятием у студентов был тренинг С.П. Куликова по командообразованию.