Программа «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе»

4 октября 2016 в Институте коммуникационного менеджмента состоялось открытие и начало занятий по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе».

Интерес к этой традиционно популярной программе в этом году достиг особых высот. Руководство Института пошло навстречу слушателям и были приняты все желающие.

Будущих лидеров фармацевтической отрасли приветствовала директор Института профессор Кириллина Валентина Николаевна, в вступительном слове определив перспективы и новые возможности,  которые открываются для слушателей курса, и предупредив, что учеба будет непростой и потребует от слушателей максимума интеллектуальных и творческих усилий. Следом за ней выступил председатель аттестационной комиссии профессор Яворский Александр Николаевич, отметив значимость профессии фармацевта.

От приветственных слов перешли к образовательному процессу - интенсивному мастер-классу исполнительного директора ООО "ТРМ Онколоджи" Кузьминой Натальи Алексеевны.