2017 год подошёл к концу. Он был насыщен событиями.
02.12.2017
Дорогие друзья! С радостью приглашаем Вас на открытое новогоднее заседание Клуба Выпускников Института коммуникационного менеджмента
14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»

Круглый стол по взаимодействию бизнеса и власти на региональном уровне

12 апреля 2017 г. состоится заседание Круглого стола «Взаимодействие власти и бизнеса на региональном и муниципальном уровне: мировой опыт и российская практика».

Мероприятие организуется стратегическим партнером ИКМ - Кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ, при непосредственном участии сотрудников Института, и проводится в рамках XVIII Апрельской международной научной конференции Высшей школы экономики.

Основными темами для обсуждения на Круглом столе заявлены проблемы организации взаимодействия бизнеса и власти, создания комфортных для инвестирования и осуществления бизнеса условий в масштабах регионов, вопросы привлекательности регионов для зарубежного бизнеса.

Модератором Круглого стола выступит Шохин Александр Николаевич.

Шохин Александр Николаевич: д.э.н., профессор, заведующий кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти,  Президент НИУ ВШЭ,  Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП)