09.10.2017
Павел Львович Фельдман, эксперт-преподаватель Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, консультант в области фармацевтического бизнеса, в прошлом топ-менеджер компаний Bayer Consumer Health и Berlin-Chemie
23.09.2017
21 сентября состоялся День открытых дверей
20.09.2017

Круглый стол по взаимодействию бизнеса и власти на региональном уровне

12 апреля 2017 г. состоится заседание Круглого стола «Взаимодействие власти и бизнеса на региональном и муниципальном уровне: мировой опыт и российская практика».

Мероприятие организуется стратегическим партнером ИКМ - Кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ, при непосредственном участии сотрудников Института, и проводится в рамках XVIII Апрельской международной научной конференции Высшей школы экономики.

Основными темами для обсуждения на Круглом столе заявлены проблемы организации взаимодействия бизнеса и власти, создания комфортных для инвестирования и осуществления бизнеса условий в масштабах регионов, вопросы привлекательности регионов для зарубежного бизнеса.

Модератором Круглого стола выступит Шохин Александр Николаевич.

Шохин Александр Николаевич: д.э.н., профессор, заведующий кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти,  Президент НИУ ВШЭ,  Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП)