14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017
23.10.2017
В Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ состоялось открытие двух программ МВА - «Политические и бизнес-коммуникации» и «Фармацевтический менеджмент»

21 сентября – День открытых дверей

21 сентября - день открытых дверей ИКМ

Дорогие друзья!

Напоминаем, что 21 сентября (четверг) в 18:00 состоится День открытых дверей, посвященный презентации образовательных программ.

В рамках мероприятия состоятся мастер-классы:

- Кириллиной В.Н. по теме: «Коммуникационная компетентность как важнейший ресурс профессионального роста» и
Фельдмана П.Л. по теме: «Основные тренды на фармацевтическом рынке. Куда направить коммуникационные усилия производителей лекарств и почему?».