19.06.2018
16 июня все слушатели программы профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» защитили дипломы и получили отличные и хорошие оценки.
16.06.2018
В Институте коммуникационного менеджмента начались защиты дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе».

21 сентября – День открытых дверей

21 сентября - день открытых дверей ИКМ

Дорогие друзья!

Напоминаем, что 21 сентября (четверг) в 18:00 состоится День открытых дверей, посвященный презентации образовательных программ.

В рамках мероприятия состоятся мастер-классы:

- Кириллиной В.Н. по теме: «Коммуникационная компетентность как важнейший ресурс профессионального роста» и
Фельдмана П.Л. по теме: «Основные тренды на фармацевтическом рынке. Куда направить коммуникационные усилия производителей лекарств и почему?».