Прошёл первый модуль программы «Управление инвестициями»

28 октября 2016 г. состоялось открытие программы повышения квалификации «Управление инвестициями».

С приветственным словом выступила директор Института профессор Кириллина Валентина Николаевна, рассказав слушателям об особенностях и преимуществах этой краткосрочной и насыщенной программы института.

Серию лекций первого модуля, посвященного современным процессам управления инвестициями, открыл Игорь Александрович Вдовин, председатель правления Национального агентства прямых инвестиций и сопредседатель комитета РСПП по инвестиционной политике и государственно-частному партнерству. В своей презентации о формировании инвестиционного климата в России он раскрыл механизмы и источники финансирования проектов российских компаний.

В течение трех дней интенсивных занятий слушатели на примере бизнес-кейсов познакомились с базовыми технологиями и основными этапами привлечения инвестиций, развили свои коммуникативные навыки, а также освоили на практике компьютерные программы, необходимые при управлении инвестиционными проектами.

Желаем слушателям успехов в учебе и ждем на занятиях второго модуля!