22.05.2018
Институт коммуникационного менеджмента НИУВШЭ приглашает всех желающих на мастер-класс, посвященный феномену репутации в повседневной и деловой жизни
17.05.2018
Вебинар состоялся на площадке Высшей школы экономики и собрал участников, профессионально интересующихся трейд-маркетингом в Фарме
11.05.2018
Удостоверения о повышении квалификации НИУ «Высшая школа экономики» получили слушатели программы повышения квалификации ИКМ «Навыки эффективного публичного выступления»

15-й набор на программу МВА «Политические и бизнес-коммуникации»

Этой осенью состоялся 15-й набор слушателей на программу МВА «Политические и бизнес-коммуникации».

Впервые программа состоялась в 2004 году. И каждый год выпускники высоко оценивают уровень знаний, полученный на программе.

Желаем новым участникам программы получить пользу и удовольствие от процесса учёбы и показать отличные результаты в выпускных проектах!