14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017
23.10.2017
В Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ состоялось открытие двух программ МВА - «Политические и бизнес-коммуникации» и «Фармацевтический менеджмент»

Открытие «Недели российского бизнеса»

13 марта 2017 г. состоялось открытие «Недели российского бизнеса», в которой ежегодно принимают активное  участие руководитель - Кириллина Валентина Николаевна - и эксперты Института коммуникационного менеджмента.

Данное событие является ключевым мероприятием Российского союза промышленников и предпринимателей уже десятый год. На нём обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса. Высокий состав участников подтверждает эффективность НРБ как площадки для диалога деловых структур и органов государственного управления. В этом году мероприятие началось с Налогового форума. С приветственным словом к участникам обратились Президент РСПП  - Александр Николаевич Шохин,  Министр финансов РФ - Антон Германович Силуанов и Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам - Андрей Михайлович Макаров. В мероприятиях Недели принимают участие руководители органов государственной власти, главы институтов развития,  а также лидеры бизнес-сообществ.

Участников ждёт насыщенная программа конференций, форумов и других мероприятий, в том числе: конференция «Контрольно-надзорная и разрешительная деятельность: интересы бизнеса и государства», социальный форум «Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в интересах социального развития», экологический форум «Год экологии в России: задачи государства и бизнеса», конференция «Переход на наилучшие доступные технологии в энергетике: задачи государства и бизнеса», Форум институтов развития, а также презентация экономического и инвестиционного потенциала Забайкальского края.

16 марта состоится съезд Российского союза промышленников и предпринимателей. Ожидается, что в съезде примут участие представители высшего руководства страны.

Источник фото – сайт Недели российского бизнеса