09.10.2017
Павел Львович Фельдман, эксперт-преподаватель Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, консультант в области фармацевтического бизнеса, в прошлом топ-менеджер компаний Bayer Consumer Health и Berlin-Chemie
23.09.2017
21 сентября состоялся День открытых дверей
20.09.2017

ИКМ приглашает на День открытых дверей 23.06.16

23 июня 2016 г. Институт коммуникационного менеджмента проводит презентацию уникальных учебных программ для специалистов Фармы и медицинских учреждений.

Бесплатная регистрация на мероприятие goo.gl/l7H9zi

В программе гостей ИКМ ожидает:

• Подробная презентация образовательных программ Институту коммуникационного менеджмента.
  • Мастер класс от специального гостя – эксперта в области здравоохранения.
  • Выступления выпускников Института, которые поделятся своим опытом и впечатлениями от учёбы в ИКМ НИУ ВШЭ.
  • Вы сможете задать вопросы сотрудникам Института о содержании учебных программ, деталях обучения и условиях приёма.

Для участников также - РОЗЫГРЫШ СЕРТИФИКАТА НА ОБУЧЕНИЕ НА 5000 РУБЛЕЙ за информационную поддержку нашего мероприятия.

Все гости имеют шанс выиграть и получить в подарок уникальную книгу, коллективную монографию «Бизнес и власть в России: взаимодействие в условиях кризиса», изданную под редакцией президента НИУ ВШЭ А.Н.Шохина.
Ждем вас, приходите, будет интересно!

Подробности – на страничке Дня открытых дверей ИКМ