2017 год подошёл к концу. Он был насыщен событиями.
02.12.2017
Дорогие друзья! С радостью приглашаем Вас на открытое новогоднее заседание Клуба Выпускников Института коммуникационного менеджмента
14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»

Поздравляем с Днем Вышки – 2017!

В очередной раз Вышка устраивает масштабный праздник, на один день превращая Парк Горького в огромный университетский кампус. Ставший уже традиционным, этот праздник собирает в одном месте огромную Вышкинскую семью, состоящую из студентов, выпускников, преподавателей и всех, кто разделяет ценности Университета.

Среди большого количества разнообразных тематических мероприятий каждый сможет найти для себя что-то интересное и полезное. Если Вы уже являетесь давним другом Вышки, то прекрасно знаете, что это событие нельзя пропустить, а если Вы еще только собираетесь стать нашим другом, – обязательно приходите, будем знакомиться!

Приглашаем Вас окунуться в атмосферу нескучной университетской жизни. Полезного отдыха!

Подробная программа Дня Вышки – 2017