05.07.2018
Церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ
30.06.2018
27 июня 2018 года завершились защиты дипломных работ слушателей ИКМ.
26.06.2018
слушатели «МВА - фармацевтический менеджмент» защитились на «отлично» и «хорошо».

Поздравляем с Днем Вышки – 2017!

В очередной раз Вышка устраивает масштабный праздник, на один день превращая Парк Горького в огромный университетский кампус. Ставший уже традиционным, этот праздник собирает в одном месте огромную Вышкинскую семью, состоящую из студентов, выпускников, преподавателей и всех, кто разделяет ценности Университета.

Среди большого количества разнообразных тематических мероприятий каждый сможет найти для себя что-то интересное и полезное. Если Вы уже являетесь давним другом Вышки, то прекрасно знаете, что это событие нельзя пропустить, а если Вы еще только собираетесь стать нашим другом, – обязательно приходите, будем знакомиться!

Приглашаем Вас окунуться в атмосферу нескучной университетской жизни. Полезного отдыха!

Подробная программа Дня Вышки – 2017