От всей души поздравляем с праздником мужества, силы и смелости!
13.02.2018
Валентина Николаевна Кириллина приняла участие в качестве эксперта в XI Неделе российского бизнеса
2017 год подошёл к концу. Он был насыщен событиями.

Первые защиты дипломов выпуска 2017 года

Защита дипломов – кульминация образовательной программы! 10 минут, за которые ты должен показать всё, чему учился долгие месяцы. И не просто показать, а защитить идею и собственное видение бизнеса перед авторитетной комиссией! Первые итоги говорят об одном: защищаться наши выпускники умеют так, что приятно поражают экспертов серьёзностью заявленных тем, глубиной понимания проблем, и что самое важное, высоким профессионализмом в отстаивания своих позиций! Поздравляем первых выпускников с отличными защитами! Гордимся вашими достижениями! Верим в ваш успех!