02.12.2017
Дорогие друзья! С радостью приглашаем Вас на открытое новогоднее заседание Клуба Выпускников Института коммуникационного менеджмента
14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017

Первые защиты дипломов выпуска 2017 года

Защита дипломов – кульминация образовательной программы! 10 минут, за которые ты должен показать всё, чему учился долгие месяцы. И не просто показать, а защитить идею и собственное видение бизнеса перед авторитетной комиссией! Первые итоги говорят об одном: защищаться наши выпускники умеют так, что приятно поражают экспертов серьёзностью заявленных тем, глубиной понимания проблем, и что самое важное, высоким профессионализмом в отстаивания своих позиций! Поздравляем первых выпускников с отличными защитами! Гордимся вашими достижениями! Верим в ваш успех!