05.07.2018
Церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ
30.06.2018
27 июня 2018 года завершились защиты дипломных работ слушателей ИКМ.
26.06.2018
слушатели «МВА - фармацевтический менеджмент» защитились на «отлично» и «хорошо».

Первые защиты дипломов выпуска 2017 года

Защита дипломов – кульминация образовательной программы! 10 минут, за которые ты должен показать всё, чему учился долгие месяцы. И не просто показать, а защитить идею и собственное видение бизнеса перед авторитетной комиссией! Первые итоги говорят об одном: защищаться наши выпускники умеют так, что приятно поражают экспертов серьёзностью заявленных тем, глубиной понимания проблем, и что самое важное, высоким профессионализмом в отстаивания своих позиций! Поздравляем первых выпускников с отличными защитами! Гордимся вашими достижениями! Верим в ваш успех!