09.10.2017
Павел Львович Фельдман, эксперт-преподаватель Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, консультант в области фармацевтического бизнеса, в прошлом топ-менеджер компаний Bayer Consumer Health и Berlin-Chemie
23.09.2017
21 сентября состоялся День открытых дверей
20.09.2017

Первые защиты дипломов выпуска 2017 года

Защита дипломов – кульминация образовательной программы! 10 минут, за которые ты должен показать всё, чему учился долгие месяцы. И не просто показать, а защитить идею и собственное видение бизнеса перед авторитетной комиссией! Первые итоги говорят об одном: защищаться наши выпускники умеют так, что приятно поражают экспертов серьёзностью заявленных тем, глубиной понимания проблем, и что самое важное, высоким профессионализмом в отстаивания своих позиций! Поздравляем первых выпускников с отличными защитами! Гордимся вашими достижениями! Верим в ваш успех!