02.12.2017
Дорогие друзья! С радостью приглашаем Вас на открытое новогоднее заседание Клуба Выпускников Института коммуникационного менеджмента
14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017

С Днём медицинского работника!

Дорогие коллеги, выпускники и преподаватели программ ИКМ для медицинского бизнеса!
Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Ваша профессия - каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми.
Желаем, чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития.
Будьте счастливы, здоровы и успешны!

С уважением, коллектив ИКМ НИУ ВШЭ