19.06.2018
16 июня все слушатели программы профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» защитили дипломы и получили отличные и хорошие оценки.
16.06.2018
В Институте коммуникационного менеджмента начались защиты дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе».

С Днём медицинского работника!

Дорогие коллеги, выпускники и преподаватели программ ИКМ для медицинского бизнеса!
Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Ваша профессия - каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми.
Желаем, чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития.
Будьте счастливы, здоровы и успешны!

С уважением, коллектив ИКМ НИУ ВШЭ