05.07.2018
Церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ
30.06.2018
27 июня 2018 года завершились защиты дипломных работ слушателей ИКМ.
26.06.2018
слушатели «МВА - фармацевтический менеджмент» защитились на «отлично» и «хорошо».

Профессиональная переподготовка фармспециалистов - альтернатива второму высшему образованию

Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ продолжает серию вебинаров о программах дополнительного образования. На этот раз речь пойдет о программах, которые позволяют в более короткие сроки и с углублением в специализацию получить новую специальность. Программы профессиональной переподготовки дают новые знания, открывают новые горизонты профессионального и карьерного роста.

Получить ответы на вопросы о специфике программ профпереподготовки вы сможете в ходе данного вебинара:

• Что такое профессиональная переподготовка и что она дает сотрудникам и компании?
  • Где можно пройти профессиональную переподготовку?
  • Каковы особенности профессиональной переподготовки на фармацевтическом рынке?
  • Что думают работодатели о программах профессиональной переподготовки?

На эти и другие вопросы на вебинаре 28 в 19.00 июня ответит Павел Львович Фельдман, эксперт-преподаватель Института коммуникационного менеджмента, ведущий эксперт научно-учебной Лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций, консультант в области фармацевтического бизнеса (продажи, маркетинг, управление персоналом), в прошлом топ- менеджер компаний Bayer Consumer Health и Berlin-Chemie /Menarini.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.
Ссылка на вебинар будет выслана участникам на электронную почту, указанную при регистрации.