От всей души поздравляем с праздником мужества, силы и смелости!
13.02.2018
Валентина Николаевна Кириллина приняла участие в качестве эксперта в XI Неделе российского бизнеса
2017 год подошёл к концу. Он был насыщен событиями.

ИКМ принял участие в юбилейном форуме ОПОРЫ России

18 сентября ИКМ принял участие в 15 Юбилейном форуме общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса ОПОРА России. На круглом столе посвященному вопросам бизнес-образования с докладом выступила директор Института профессор ВШЭ Валентина Николаевна Кириллина. Она отметила, что коммуникационная компетентность приобретает всё более важное значение в современной экономике. Навыки руководителей гибко реагировать на стремительные изменения рынка, адаптировать бизнес-стратегию и выстраивать эффективные коммуникации на всех уровнях становятся ключевыми факторами успеха организации в условиях новой нормальности.

Приглашаем к обсуждению этих и других вопросов, касающихся развитию профессиональных и лидерских качеств, на мастер класс Валентины Николаевны 21 сентября в 18:00. Регистрацию можно пройти на нашем сайте: http://ikm.hse.ru/meropriyatiya/den-otkrytyh-dverey-ikm-21-sentyabrya