02.12.2017
Дорогие друзья! С радостью приглашаем Вас на открытое новогоднее заседание Клуба Выпускников Института коммуникационного менеджмента
14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017

Поздравляем первый выпуск 2016 года!

15,16,17 июня 2016 года прошла первая в этом году защита дипломных работ слушателей ИКМ по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе». Поздравляем наших первых выпускников 2016 года!

Члены аттестационной комиссии во главе с профессором, ученым секретарем ФБГУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Минздравсоцразвития России Яворским А.Н. отметили высокий профессиональный уровень подготовки слушателей, а также практическую значимость и актуальность представленных к защите работ.

Директор ИКМ профессор Кириллина В.Н. пожелала слушателям не останавливаться на достигнутом, постоянно учиться и достигать новых высот, как в профессии, так и в личностном росте. Поздравляем, коллеги!

Защита дипломных работ «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» 2016 года