09.10.2017
Павел Львович Фельдман, эксперт-преподаватель Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ, консультант в области фармацевтического бизнеса, в прошлом топ-менеджер компаний Bayer Consumer Health и Berlin-Chemie
23.09.2017
21 сентября состоялся День открытых дверей
20.09.2017

Поздравляем первый выпуск 2016 года!

15,16,17 июня 2016 года прошла первая в этом году защита дипломных работ слушателей ИКМ по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе». Поздравляем наших первых выпускников 2016 года!

Члены аттестационной комиссии во главе с профессором, ученым секретарем ФБГУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» Минздравсоцразвития России Яворским А.Н. отметили высокий профессиональный уровень подготовки слушателей, а также практическую значимость и актуальность представленных к защите работ.

Директор ИКМ профессор Кириллина В.Н. пожелала слушателям не останавливаться на достигнутом, постоянно учиться и достигать новых высот, как в профессии, так и в личностном росте. Поздравляем, коллеги!

Защита дипломных работ «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» 2016 года