19.06.2018
16 июня все слушатели программы профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» защитили дипломы и получили отличные и хорошие оценки.
16.06.2018
В Институте коммуникационного менеджмента начались защиты дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе».

26 июня – День открытых дверей

Дорогие друзья!

Напоминаем, что 26 июня (понедельник) в 18:00 состоится День открытых дверей, посвященный образовательным программам для специалистов фармацевтической отрасли.

В рамках мероприятия состоится Мастер-класс нашего эксперта-преподавателя Зубрицкого А.А. по теме: «Проектный офис в фармацевтической компании».