14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017
23.10.2017
В Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ состоялось открытие двух программ МВА - «Политические и бизнес-коммуникации» и «Фармацевтический менеджмент»

Программа «Менеджмент коммуникаций в медицинском бизнесе» получила высокую оценку слушателей

Программа повышения квалификации «Менеджмент коммуникаций в медицинском бизнесе» успешно завершилась 20 апреля 2016 года. Она была впервые организована ИКМ при поддержке компании Делойт (Deloitte) - для руководителей и сотрудников частных клиник и организаций медицинского бизнеса. Слушатели изучали современные стратегические подходы и практики управления медицинским бизнесом в условиях кризиса.

Все участники пятинедельного марафона – и слушатели, и преподаватели – остались очень довольны общением – как профессиональным, так и человеческим. Занятия проводили преподаватели ИКМ, топ-менеджеры компании Делойт, а также ведущие эксперты отрасли здравоохранения.

Программа повышения квалификации - Менеджмент коммуникаций в медицинском бизнесе - успешно завершилась 20 апреля 2016 года

Директор ИКМ, профессор Кириллина В.Н. поздравила выпускников и вручила Удостоверения НИУ ВШЭ о повышении профессиональной квалификации. Она отметила необыкновенно высокий уровень интеллектуальных запросов слушателей и выразила надежду на дальнейшие контакты и сотрудничество в стенах ИКМ.

По мнению большинства слушателей, «ни в одном ВУЗе нет подобной программы, объединившей воедино правовые вопросы, HR, менеджмет, отдельные темы по управлению медицинской клиникой и другие важные вопросы». Слушатели выразили огромную благодарность за организацию такой программы и предложили ИКМ разработать курс МВА по управлению медучреждением.