22.05.2018
Институт коммуникационного менеджмента НИУВШЭ приглашает всех желающих на мастер-класс, посвященный феномену репутации в повседневной и деловой жизни
17.05.2018
Вебинар состоялся на площадке Высшей школы экономики и собрал участников, профессионально интересующихся трейд-маркетингом в Фарме
11.05.2018
Удостоверения о повышении квалификации НИУ «Высшая школа экономики» получили слушатели программы повышения квалификации ИКМ «Навыки эффективного публичного выступления»

23 октября состоялось открытие двух программ МВА

В Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ состоялось открытие двух программ МВА  - «Политические и бизнес-коммуникации» и «Фармацевтический менеджмент»

23 октября 2017 в Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ состоялось открытие двух программ МВА  - «Политические и бизнес-коммуникации» и «Фармацевтический менеджмент».

Пользующиеся неизменной популярностью на протяжении более десяти лет данные программы бизнес-образования дают слушателям возможность пересмотреть свой профессиональный опыт и развить лидерские качества для профессиональных и карьерных достижений.

Слушатели программ -  руководители компаний и  частные предприниматели, выбрали учебу в Институте коммуникационного менеджмента, чтобы структурировать и систематизировать свои знания, навыки и компетенции, полученные за годы работы и карьеры.

Со вступительным словом выступила Директор Института Кириллина Валентина Николаевна, пожелав слушателям успехов в учебе.