От всей души поздравляем с праздником мужества, силы и смелости!
13.02.2018
Валентина Николаевна Кириллина приняла участие в качестве эксперта в XI Неделе российского бизнеса
2017 год подошёл к концу. Он был насыщен событиями.

23 октября состоялось открытие двух программ МВА

В Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ состоялось открытие двух программ МВА  - «Политические и бизнес-коммуникации» и «Фармацевтический менеджмент»

23 октября 2017 в Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ состоялось открытие двух программ МВА  - «Политические и бизнес-коммуникации» и «Фармацевтический менеджмент».

Пользующиеся неизменной популярностью на протяжении более десяти лет данные программы бизнес-образования дают слушателям возможность пересмотреть свой профессиональный опыт и развить лидерские качества для профессиональных и карьерных достижений.

Слушатели программ -  руководители компаний и  частные предприниматели, выбрали учебу в Институте коммуникационного менеджмента, чтобы структурировать и систематизировать свои знания, навыки и компетенции, полученные за годы работы и карьеры.

Со вступительным словом выступила Директор Института Кириллина Валентина Николаевна, пожелав слушателям успехов в учебе.