Поздравляем с успешными защитами!

Завершился блестящий сезон защит выпускных работ этого года. Научные интересы слушателей программ распространялись на самые различные вопросы управления бизнесом, охватывали аспекты развития целых отраслей, касались общеэкономических трендов и прогнозов.  Каждая сессия защит сопровождалась встречей  различных точек зрения на важнейшие вопросы, оживленными дискуссиями экспертов и выпускников и интересными обсуждениями, зачастую касающимся будущего российской экономики в целом.

Поздравляем выпускников с отличными работами и достойной защитой проектов!

Осталось только самое приятные – торжественное вручение дипломов!

А всех,  кто только готовится к покорению новых профессиональных вершин приглашаем на ближайший День открытых дверей  в понедельник 26 июня в 18:00