14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017
23.10.2017
В Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ состоялось открытие двух программ МВА - «Политические и бизнес-коммуникации» и «Фармацевтический менеджмент»

Открытие программы для государственных гражданских служащих Сахалинской области

С 24 сентября по 5 декабря 2013 года пройдет программа для государственных гражданских служащих, замещающих должности гражданской службы в органах исполнительной власти Сахалинской области, и сотрудников областных учреждений на тему «Современные технологии привлечения инвестиций и управления инвестиционными проектами». Заказчиком данной программы выступило Министерство инвестиций и внешних связей Сахалинской области.

Целью программы «Современные технологии привлечения инвестиций и управления инвестиционными проектами» является подготовка профессиональной команды для продвижения области в инвестиционной среде, формирование действенных инструментов привлечения инвестиций в регион, получение практических навыков управления реализацией инвестиционных проектов.