22.05.2018
Институт коммуникационного менеджмента НИУВШЭ приглашает всех желающих на мастер-класс, посвященный феномену репутации в повседневной и деловой жизни
17.05.2018
Вебинар состоялся на площадке Высшей школы экономики и собрал участников, профессионально интересующихся трейд-маркетингом в Фарме
11.05.2018
Удостоверения о повышении квалификации НИУ «Высшая школа экономики» получили слушатели программы повышения квалификации ИКМ «Навыки эффективного публичного выступления»

Открытие программы для государственных гражданских служащих Сахалинской области

С 24 сентября по 5 декабря 2013 года пройдет программа для государственных гражданских служащих, замещающих должности гражданской службы в органах исполнительной власти Сахалинской области, и сотрудников областных учреждений на тему «Современные технологии привлечения инвестиций и управления инвестиционными проектами». Заказчиком данной программы выступило Министерство инвестиций и внешних связей Сахалинской области.

Целью программы «Современные технологии привлечения инвестиций и управления инвестиционными проектами» является подготовка профессиональной команды для продвижения области в инвестиционной среде, формирование действенных инструментов привлечения инвестиций в регион, получение практических навыков управления реализацией инвестиционных проектов.