От всей души поздравляем с праздником мужества, силы и смелости!
13.02.2018
Валентина Николаевна Кириллина приняла участие в качестве эксперта в XI Неделе российского бизнеса
2017 год подошёл к концу. Он был насыщен событиями.

Открытие программы для государственных гражданских служащих Сахалинской области

С 24 сентября по 5 декабря 2013 года пройдет программа для государственных гражданских служащих, замещающих должности гражданской службы в органах исполнительной власти Сахалинской области, и сотрудников областных учреждений на тему «Современные технологии привлечения инвестиций и управления инвестиционными проектами». Заказчиком данной программы выступило Министерство инвестиций и внешних связей Сахалинской области.

Целью программы «Современные технологии привлечения инвестиций и управления инвестиционными проектами» является подготовка профессиональной команды для продвижения области в инвестиционной среде, формирование действенных инструментов привлечения инвестиций в регион, получение практических навыков управления реализацией инвестиционных проектов.