05.07.2018
Церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ
30.06.2018
27 июня 2018 года завершились защиты дипломных работ слушателей ИКМ.
26.06.2018
слушатели «МВА - фармацевтический менеджмент» защитились на «отлично» и «хорошо».

Поздравляем фармотрасль с пополнением отряда специалистов со степенью МВА

Защита дипломных работ слушателей ИКМ на соискание степени «Master of Business Administration (МВА)", по специализации «МВА - фармацевтический менеджмент» завершилась 25 июня 2018г. Все слушатели программы защитились на «отлично» и «хорошо».

Образовательная программа МВА для фармацевтической отрасли впервые была реализована в ИКМ в 2006 году, с того момента дополнительное образование в рамках этой уникальной программы получили более 160 специалистов. Выпускники нынешнего года  выбрали для  итоговых проектов темы, охватывающие широкий круг сложных бизнес-проблем: от стратегий вывода препаратов на рынок и новых возможностей digital коммуникаций  в продвижении брендов компаний до перспектив развития маркетингового союза независимых аптек.

Поздравляем фармотрасль с пополнением отряда специалистов со степенью МВА

Проекты специалистов фармотрасли оценивала аттестационная комиссия во главе с профессором, директором Института коммуникационного менеджмента В.Н.Кириллиной. Защита проектов, по сути, стала завершающим образовательным «полигоном», где в ходе дискуссий с участием членов комиссии и слушателей разворачивался процесс коллективного поиска истины.

По итогам защиты комиссия назвала лучшую дипломную работу соискателей степени МВА:

• «Фармацевтические субстанции: перспективы развития производсва в России» - Н.Г.Кутафина

Поздравляем фармотрасль с пополнением отряда специалистов со степенью МВА

Директор ИКМ, профессор В.Н.Кириллина поздравила выпускников с завершением обучения и получением степени МВА одного из самых престижных российских вузов, пожелала огромных успехов в профессиональной деятельности и непрерывного личностного роста и развития.  Вручение дипломов состоится 4 июля 2018 г.

Поздравляем! Новых побед и успехов, друзья!