День открытых дверей по бизнес-образованию в фарме

26 июня состоялся День открытых дверей по программам нашего института для фармацевтического бизнеса.

Несмотря на дождь, более 50 человек стали нашими гостями и с интересом слушали выступления спикеров.

Наш директор - Валентина Николаевна Кириллина - рассказала о возрастающем значении коммуникативных навыков для руководителя в период нестабильности. Ведущий преподаватель - Галина Николаевна Шустова - поделилась информацией о главных трендах фармацевтического рынка и о том, как они определяют спрос на тех или иных профессионалов в этой стремительно развивающейся отрасли.

И наконец, Александр Анаталоьевич Зубрицкий - эксперт и преподаватель ИКМ - провёл мастер-класс об особенностях внедрения проектного метода управления в фармацевтической компании. Судя по заинтересованным лицам и множеству вопросов по окончании мероприятия, уверены, что многие гости станут нашими слушателями уже в новом учебном году.

Подробнее о программах.