05.07.2018
Церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ
30.06.2018
26.06.2018
слушатели «МВА - фармацевтический менеджмент» защитились на «отлично» и «хорошо».

Последняя защита дипломов в ИКМ прошла отлично!

27 июня 2018 года завершились защиты дипломных работ слушателей ИКМ по программе «МВА – политические и бизнес коммуникации». Это была последняя защита в учебном году. Все выпускники получили отличные и хорошие оценки.

Образовательная программа МВА по политическим и бизнес коммуникациям стартовала в ИКМ в 2004 году. Сегодня она ориентирована на освоение  теории и практических навыков управления внешними и внутренними коммуникациями в организации в современных социально-экономических и политических условиях.

27 июня 2018 года завершились защиты дипломных работ слушателей ИКМ.

Представленные к защите проекты продемонстрировали не только глубокое владение теорией управления коммуникациями, организационного развития, но и успешное применение соискателями полученных знаний и навыков для решения реальных задач развития бизнеса.  Большинство проектов  были посвящены практическим исследованиям, анализу и выработке актуальных бизнес-решений для организаций, в которых работают соискатели. Особенно актуальной оказалась тематика, связанная с  освоением современных IT технологий в банковской сфере.

По итогам защиты комиссия назвала лучшую дипломную работу:

• проект «Коммуникационная стратегия АО «Курорты Северного Кавказа. Особенности и перспективы», автор Ю.В. Ордокова

27 июня 2018 года завершились защиты дипломных работ слушателей ИКМ.

Члены аттестационной комиссии поздравили слушателей с получением степени МВА одного из самых престижных российских вузов, отметив, что в работах активно использовались знания и практические навыки, приобретенные во время обучения.

Слушатели  поблагодарили преподавателей и экспертов ИКМ за интересное и полезное взаимодействие, за новые знания и связи: «Только начав писать дипломы, мы поняли, как много мы узнали в ИКМ, как много нам дало обучение. Спасибо всем преподавателям. Мы вас не подведем! Постараемся, чтобы вы гордились нами!»

С успешным завершением очередного важного этапа вашей жизни, друзья!

Не теряйте связи с ИКМ, мы всегда вам рады. Огромных успехов в профессиональной деятельности и дальнейшем личностном росте!