Коммуникационный маркетинг работы с аптеками

Программа повышения квалификации

Цель данного курса

Формирование системы знаний о принципах коммуникационного маркетинга при работе с аптечными учреждениями.

Для кого предназначен курс

• Для управленцев, определяющих стратегию работы с аптеками
  • Для менеджеров фармацевтических компаний, взаимодействующих с аптечными сетями
  • Для медицинских представителей, ответственных за продвижение бренда в коммерческом сегменте

Какие задачи поможет решить данный курс

• Разработать индивидуальную стратегию коммуникационного маркетинга для аптек различного типа и форм собственности.
  • Определить ключевые критерии качества выполнения работы сотрудников в коммерческом сегменте фармацевтического рынка.
  • Создать методы продвижения фармацевтической продукции через аптеки.
  • Выявить драйверы продаж безрецептурных препаратов для каждого типа аптек, с которыми осуществляется сотрудничество.
  • Проводить представление своего препарата перед аптечными работниками в виде детейлинга и фармацевтического кружка.
  • Достигать целей в ходе успешных переговоров с лицом, отвечающим за заказ продукции для аптеки, с помощью верно выстроенной коммуникации.

Автор курса/Кто читает лекции

Фельдман Павел Львович
Фельдман
Павел Львович

Эксперт-преподаватель Института коммуникационного менеджмента, ведущий эксперт научно-учебной Лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций, консультант в области фармацевтического бизнеса (продажи, маркетинг, управление персоналом), в прошлом топ-менеджер компаний Bayer Consumer Health и Berlin-Chemie /Menarini

Формат обучения:

Формат - таблица

Стоимость:

19 000 руб.
Скидки для выпускников ИКМ

Форма обучения:

Очно-заочная

Даты:

14 ноября (среда) – 19.00-22.10,
16 ноября (четверг) - 19.00-22.10,
17 ноября (суббота) – 10.00-17.00

Выдаваемый документ

Удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ

Онлайн-заявка

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.