Поздравляем слушателей программ МВА-2018 c началом обучения!

22 октября в Институте коммуникационного менеджмента состоялось открытие программ «МВА - Политические и бизнес коммуникации» и «МВА - Фармацевтический менеджмент». Новые слушатели ИКМ на своем первом занятии познакомились с ключевыми сотрудниками Института, услышали добрые напутственные слова в свой адрес.

22 октября состоялось открытие программ «МВА - Политические и бизнес коммуникации» и «МВА - Фармацевтический менеджмент»

Директор Института, профессор Кириллина В.Н. рассказала о традициях и принципах деятельности ИКМ, пожелала слушателям как можно больше профессионально общаться с экспертами, преподавателями и друг с другом. «Во время обучения Вышка и Институт станут для вас площадкой для общения и роста, здесь вы сможете использовать все ресурсы и возможности НИУ ВШЭ для своего образования: конференции, круглые столы, мастер-классы, библиотеку. Два года – это немалый срок, и я надеюсь, за это время мы все станем друзьями, а обучение в ИКМ останется в вашей памяти как максимально полезное и интересное для вас», - отметила В.Н.Кириллина.

Первое занятие для объединенной группы слушателей МВА по теме «Механизмы стимулирования инвестиционной активности компаний» провела Глухова М.Н - вице-президент по экономической политике и конкурентоспособности РСПП.

Двухлетний МВА-марафон начался! Будет сложно, но интересно. В добрый путь, друзья!