Поздравляем выпускников программы «Директор по коммуникациям» с вручением дипломов Вышки!

05 июня 2019 года в ИКМ дипломы НИУ ВШЭ получили выпускники программы профессиональной переподготовки «Директор по коммуникациям».Позади осталось интереснейшее, напряженное время учебы и отличная защита дипломных проектов.

Директор Института, профессор Кириллина Валентина Николаевна поздравила выпускников с получением диплома одного из лучших вузов страны: «Вы не просто получили очередной диплом, вы увеличили личную капитализацию, сделали вклад в свое будущее. Начинается новый этап вашей жизни – с необыкновенными возможностями и перспективами. Мы ждем вас на наших мероприятиях, ждем рассказов о вашем опыте, новых успехах. Оставайтесь на связи, мы всегда вам рады!» На память об ИКМ директор Института вручила выпускникам подарки.

В добрый путь, друзья! Не останавливайтесь на достигнутом! Пусть сбудутся все ваши самые грандиозные планы и мечты!