Новая группа маркетологов для ФАРМы получила дипломы. Поздравляем!

Фотогалерея

Слушатели программы профпереподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» 02 июля 2019 года в торжественной обстановке получили дипломы НИУ ВШЭ. Все выпускники защитили свои проекты на «отлично» и «хорошо».

Директор Института коммуникационного менеджмента, профессор Валентина Николаевна Кириллина поздравила «умных, талантливых, амбициозных коллег с успешным завершением обучения» и пожелала им никогда не останавливаться на достигнутом, учиться всегда и везде!

Председатель аттестационной комиссии ИКМ, председатель правления, управляющий партнер холдинга «Марафон Групп» Сергей Михайлович Захаров поздравил выпускников с важным событием в их жизни, пожелав не бояться озарений и сумасшедших идей, с которых начинается любое масштабное дело. Сергей Михайлович вручил выпускникам не только дипломы Вышки, но и книги в подарок.
Церемония вручения дипломов прошла отлично: весело, энергично, в атмосфере взаимного дружелюбия, благодарности и признательности всех участников. На церемонии присутствовали родные и близкие выпускников, что сделало праздник по-семейному теплым.

Во всех выступлениях красной нитью прошла важная и ценная мысль: время обучения в ИКМ сохранится у всех в памяти как необыкновенный период осознания новых возможностей, старта к новым победам и взлетам. Поздравляем наших дорогих выпускников программы «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» с вручением дипломов! В добрый путь! Мы гордимся вами, верим в вас!

Поздравляем всех преподавателей, экспертов, сотрудников и слушателей  ИКМ с завершением 2018-2019 учебного года! Успехов и хорошего отдыха!