Будущие слушатели ИКМ получили ответы на все вопросы

25 сентября в Институте коммуникационного менеджмента прошла встреча с будущими слушателями. В.Н.Кириллина, директор ИКМ, заместитель заведующего кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ, профессор, д.ф.н. рассказала об особенностях обучения в ИКМ и возможностях Вышки для бизнес-образования.

Валентина Николаевна подробно остановилась на содержании программ ИКМ, которые нацелены на систематизацию современных знаний, умение эффективно управлять бизнес-процессами, создавать базу для реализации собственных проектов и собственного бизнеса, готовить слушателей для перехода на следующую карьерную ступень.

П.Л.Фельдман, заместитель директора, преподаватель фармпрограмм ИКМ подробно описал специфику программ ИКМ для специалистов фармрынка. Эти программы по-настоящему уникальны, интерес к ним абсолютно обоснован и неслучаен.

Участники встречи оказались любознательными, решительными и можно даже сказать въедливыми, что очень нас порадовало! Было очень много вопросов о содержании обучения, об особенностях учебного процесса в ИКМ, условиях поступления и даже о требованиях к дипломным работам. А это значит, что наши коллеги  уже на старте думают о качественном результате обучения. Что ж, благодарим всех за активность и будем рады видеть в качестве слушателей наших программ!

Самые активные участники мероприятия получили в подарок книгу «Конфликтология гендера» В.Н. Кириллиной, директора ИКМ.