МВА "Фармацевтический менеджмент": двухлетний марафон стартовал

21 октября в ИКМ состоялось открытие программы МВА "Фармацевтический менеджмент". Это та самая программа, о которой наши выпускники говорят так:

- Работая в должности директора, я понимаю уровень своих образовательных потребностей. И мне в результате учебы удалось расширить кругозор, систематизировав  предыдущие знания в единую систему. Каждый день было ожидание нового, осуществление мечты учиться в одном из лучших вузов страны! Эта атмосфера была и в нашей группе.
- Я получила необходимые знания для осуществления своих карьерных ожиданий в фармбизнесе, интересное общение с преподавателями и сокурсниками, расширение восприятия и осознания себя и окружающего мира, контакты, которые помогут в дальнейшей карьере и жизни.

- Если бы меня спросили сегодня, готова ли я снова потратить два года на обучение в ИКМ, отвечу: да, потратила бы, не жалея времени и денег. Тем, кто придет на программу после нас, хочу сказать: МВА – это не классическое вузовское образование. От самих слушателей зависит очень многое. Вы получите ровно столько, сколько усилий будете вкладывать сами.

МВА Фармацевтический менеджмент

Слушатели нашего нового курса «МВА - Фармацевтический менеджмент» познакомились с руководителями института, услышали много добрых напутственных слов в свой адрес.

Директор Института, профессор Валентина Николаевна Кириллина с радостью пожелала новым слушателям получить все то, за чем они пришли к нам в Институт и даже больше! Она рассказала о традициях и принципах деятельности ИКМ, об особенностях обучения на МВА, пожелала слушателям как можно больше профессионально общаться с экспертами, преподавателями и друг с другом.

МВА ВШЭ

«Во время обучения Вышка и ИКМ станут для вас центром развития, где пробудятся ваши скрытые таланты и новые ресурсы. Здесь вы найдете новые смыслы, новых друзей, наладите деловые связи, а мы сделаем все, чтобы эти два года остались в вашей памяти как самые полезные и интересные для вас», - отметила В.Н.Кириллина.

Поздравляем всех слушателей, кто сделал правильный выбор и поступил на этот уникальный курс, гарантирующий расширение горизонта знаний, общение с уникальными экспертами, карьерный рост и новые человеческие и деловые связи! Двухлетний марафон стартовал, и пусть он будет прекрасным для всех нас!

В добрый путь, друзья!