Самые популярные программы ИКМ - теперь онлайн!

Институт коммуникационного менеджмента объявляет о запуске онлайн-программ «Директор по коммуникациям» и «Маркетинг-менеджмент в фармацевтическом бизнесе». Это самые популярные программы профессиональной переподготовки, ориентированные на освоение новых компетенций и карьерный рост слушателей. Помимо удобства удаленного доступа к учебному материалу и общению с преподавателями, наши слушатели получают существенное снижение цены  и более короткую, емкую программу, которая укладывается в 5 месяцев занятий. При этом мы сохранили преподавательский состав и содержание всех базовых курсов. Наши слушатели смогут подготовить и защитить дипломные работы по своим актуальным темам, а в качестве тьюторов и консультантов выступят эксперты и преподаватели ИКМ.
Мы рады предоставить возможность получения новых профессиональных знаний всем активным, неравнодушным, творческим специалистам из всех регионов нашей страны и стран СНГ. Ждем вас, друзья!