Сотрудники ЗАО «ФармФирма «Сотекс» завершили курс «Управление проектами по выводу новых препаратов в фармкомпании»

Это была программаповышения квалификации, которая проходила в ИКМ с 8 по 20 апреля 2021 г. Курс провел ведущий эксперт Института коммуникационного менеджмента Зубрицкий Александр Анатольевич, PMP (PMI), вице-президент Московского отделения Project Management Institute, MVP (Microsoft).

Обучение было построено в соответствии с международными стандартами в области управления проектами, с учётом практического опыта слушателей и включало освоение современных программных продуктов в области управления проектами.

Слушатели овладели навыками управления проектами в организации, постановки целей проектов, определения критериев успешности проектов, разработки основных проектных документов, управления рисками и контроля проекта.

По оценке слушателей, обучение было не только полезным и отвечало всем актуальным запросам профессионалов, но и крайне интересным. Мы очень рады такой оценке!