Отличный финиш программы «Директор по коммуникациям»

19 мая 2021г. слушатели программы профессиональной переподготовки «Директор по коммуникациям» защитили  дипломные работы.

Темы проектов были посвящены разработке серьезных коммуникационных программ в компаниях, а также внедрению современных инструментов и технологий коммуникаций. В основе каждой дипломной работы - углубленные исследования уровня вовлеченности и удовлетворенности сотрудников, коммуникационный аудит, анализ конкурентной среды - и их корреляция с бизнес-результатами. Попова  Нина Ремовна получила наивысшие 10 баллов за реализованный во время обучения в ИКМ проект  по продвижению в соцсетях медицинского учреждения. Эта лучшая дипломная работа рекомендована для публикации в журнале «Бизнес.Общество.Власть».

Члены аттестационной комиссии единодушно отметили высокий профессиональный уровень, а также практическую значимость и актуальность всех представленных к защите работ. Директор Института коммуникационного менеджмента, профессор Кириллина Валентина Николаевна поздравила слушателей и поблагодарила за активность и творчество: «Благодаря вашим работам мы видим, насколько важно комплексное, системное, профессиональное управление всеми коммуникациями в организации. Мы очень рады, что вы смогли еще в ходе обучения применять полученные знания в своей практике. Ваша группа объективно сильная, несмотря на онлайн-режим обучения вы показали сегодня превосходные результаты. Это очень отрадный факт. Сегодня мы видим в вас менеджеров, способных работать на высоком современном уровне».

Поздравляем с успешным финишем, друзья! Желаем не останавливаться на достигнутом и смело внедрять свои наработки в жизнь!