Первый выпуск программы "Управление портфелем лекарственных препаратов»

8 июля состоялось вручение Удостоверений об окончании курса слушателям программы "Управление портфелем лекарственных препаратов производственной фармацевтической компании". Руководитель программы Галина Николаевна Шустова, медицинский директор ООО«Аспен Хэлс» восхищалась каждым из выпускников, вручая Удостоверения о повышении квалификации НИУ ВШЭ.

А еще на церемонию вручения 8 июля пришли А.С.Мирзоян, заместитель начальника отдела ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик», Е.Ю.Литвинова, генеральный директор компании «НоваМедика» и С.В.Морозов, директор по развитию компании «Пик-ФАРМА». И все они, как преподаватели,  высоко оценивали профессионализм, любознательность, открытость новому и усердие слушателей группы – «какой не было еще никогда»!! Что ж, программа, действительно, уникальная, а теперь будет еще лучше. Потому что слушатели первого ее курса выступили со-авторами и внесли много существенных дополнений и пожеланий в содержание программы.

Напомним, что "Управление портфелем лекарственных препаратов» - это первая и единственная в России и странах ЕАЭС программа подготовки специалистов высокого уровня по созданию и эффективному управлению портфелем новых продуктов (лекарственных препаратов, фармацевтических субстанций, медицинских изделий, парафармацевтических товаров). Слушатели освоили полный спектр технологий по формированию и развитию портфеля производственной фармацевтической компаний, основываясь на проектировании, внедрении и коммерциализации новых продуктов.

Ждем новых слушателей уже 14 сентября 2021 г. на "Управление портфелем лекарственных препаратов производственной фармацевтической компании". А нашим первым выпускникам желаем новых побед, карьерного роста и здоровья!!!