Центр медиапрактик принимает заявки для участия в новой Медиамастерской

У студентов Вышки есть возможность «прокачать» медианавыки и попробовать себя в роли «сам себе медиа», записавшись в Медиамастерскую Центра медиапрактик. В рамках проекта опытные преподаватели и известные журналисты-практики помогут слушателям сформулировать идею своих медиа, создать и запустить оригинальные медиапродукты и начать их раскрутку. Участники Медиамастерской получат опыт создания журналистского текста, включающие основы литературного текста и редактирования, освоят технологии работы с информационными ресурсами, позволяющие оперативно находить информацию, проверять и сопоставлять факты вне сферы профессиональных компетенций, получат навыки оперативного представления своей точки зрения для различных форматов медиа.

Обучение по проекту рассчитано на три месяца и продлится с 21 сентября по 21 декабря.

Узнать больше о Медиамастерской Вышки по ссылке.

Подать заявку на участие можно на Ярмарке проектов  до 17 сентября.