Центр медиапрактик начинает набор слушателей в новую Медиамастерскую

Медиамастерская Центра медиапрактик начинает сезон осень – 2021. За три месяца работы слушатели смогут создать свой медиапроект, а для того, чтобы он получился, они научатся

-- грамотно излагать свои мысли

-- писать посты, используя приемы качественной журналистики

-- пройдут весь путь от создания концепции до навыков продвижения своего медиа-канала.

Проект стартует 20 сентября. Опытные преподаватели и известные журналисты-практики помогут слушателям сформулировать идею, выбрать формат для канала, научат искать темы для постов и проверять факты.

Запись на проекты уже стартовала!

Мы ждем, что как и на прошлых Медиамастерских появятся студенты, которые горят желанием делать свои медиа. Здорово, если уже есть своя идея. Однако мы ждем и тех, кто хочет попробовать свои силы в медийном мире, но не знает, с чего начать.

Если идея медиа-канала связана с жизнью Высшей школы экономики и – жми сюда

Если хочешь создать свой медиаканал на вольную тему – сюда.

Принять участие в межкампускной Медиамастерской смогут студенты Вышки из Питера, Нижнего Новгорода и Перми. Главное –гореть желанием реализовать идею и попробовать свои силы.