Редакция ТГ-канала «ВышкаProject»: продолжение следует

1 июня завершился проект «Создание медиаконтента о проектной деятельности» и редакция ТГ-канала «ВышкаProject» ушла на летние каникулы.

«ВышкаProject» – это уникальный проект, которые последние полтора года по заказу Дирекции основных образовательных программ ведет Центр медиапрактик. Постоянно обновляемая редакция медиа рассказывает о самых интересных проектах, в которых могут принять участие студенты НИУ ВШЭ, о том, что дает проектная деятельность студентам и преподавателям, почему полученные на проектах навыки столь востребованы во «взрослой жизни».

В конце февраля 2022 года произошел переезд проекта на новой платформе – в Telegram. За последние три месяца опубликовано более 100 постов. Постоянно растет аудиторий медиа. «Мы надеемся, что проект продолжится с сентября, что придут новые студенты, которым интересно разбираться в нюансах проектной работы и рассказывать об этом всем остальным», - заявил зам.заведующего Центром медиапрактик Андрей Жуков.

В планах редакции –расширение работы в видеоформате, новые рубрики и интерактивы и, конечно, информирование читателей обо всем самом интересном в проектной деятельности в НИУ ВШЭ.