Начались занятия в весенних медиамастерских 2023 года

30 января начались занятия у студентов, записавшихся на традиционные проекты Центра медиапрактик – Медиамастерская для вышкинцев из Москвы, Межкампусная медиамастерская для студентов других кампусов, а также Медиамастерская для тех, кто хочет рассказывать о благотворительности.

Начались занятия в весенних медиамастерских 2023 года

В ближайшие четыре месяца участникам проекта предстоит «прокачать» надпрофессиональные навыки в сфере коммуникации, презентации своих профессиональных и личных достижений, освоить алгоритмы творческой деятельности. По словам заведующего Центром медиапрактик Глеба Черкасова, мастер-классы для слушателей медиамастерских проведут известные медиаперсоны, настоящие профессионалы своего дела – лауреат премии Effie Awords 2020, создатель подкастов Анна Лобанова, основатель агентства «PR Doctor» Валерия Мингова, директор фонда «Подари жизнь» и телеведущая Екатерина Шергова и многие другие.
«Мы обратили внимание, что в нынешних медиамастерских сразу несколько участников уже ведут свои медиа. Однако пришли в медиамастерскую, потому что чувствуют, что им не хватает знаний и навыков для продвижения канала или задумываются о ребрендинге. И это здорово, поскольку это подтверждает востребованность нашего курса», - говорит заместитель заведующего Центром медиапрактик Андрей Жуков.