Для чего нужна профессиональная переподготовка и существуют ли альтернативы второму высшему образованию?

Институт коммуникационного менеджмента продолжает серию вебинаров, посвященных программам дополнительного образования.

Существуют ли образовательные программы способные заменить второе высшее образование? Ответ – да! Программы профессиональной переподготовки позволят не только получить новые знания, но и совершить карьерный рост.

Что такое профессиональная переподготовка?
Зачем она нужна и что она дает?
Где можно получить профессиональную переподготовку?
Нужна ли профессиональная переподготовка на фармацевтическом рынке?
Что думают работодатели о программах профессиональной переподготовки?

Давали ответы на эти и многие другие вопросы на вебинаре 18 сентября в 19:00.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на электронную почту, указанную при регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Ведущий: Павел Львович Фельдман, эксперт-преподаватель Института коммуникационного менеджмента, ведущий эксперт научно-учебной Лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций, консультант в области фармацевтического бизнеса (продажи, маркетинг, управление персоналом), в прошлом топ-менеджер компаний Bayer Consumer Health и Berlin-Chemie /Menarini.