• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Клуб выпускников снова собрался в ИКМ

Команда ИКМ поздравляет всех выпускников с Новым 2018 годом!

2017 год подошёл к концу. Он был насыщен событиями. Институт коммуникационного менеджмента реализовал новые консалтинговые проекты, подготовил новых специалистов в области управления и продолжил развивать отношения между бывшими слушателями своих программ. Традиционное предновогоднее заседание Клуба выпускников ИКМ в этом году украсило выступление не только директора Института – Валентины Николаевны Кириллиной, но и мастер-класс одного из самых ярких преподавателей, известного политтехнолога – Алексея Петровича Ситникова, а также выступления экспертов и выпускников ИКМ. Валентина Николаевна подвела итоги года и рассказала о планах на будущее, в том числе о запуске новой программы «Директор по коммуникациям». Павел Львович Фельдман сделал анонс ряда открытых вебинаров для специалистов фармацевтической отрасли. Ольга Зигфридовна Гадуцевич пригласила присутствующих присоединиться к проекту «Инструменталка» - серии открытых мастерских по практическому освоению методов маркетинга и менеджмента. Выпускница ИКМ Ольга Косарева рассказала о том, какие форматы общения и продвижения личного имиджа будут предложены членам Клуба в следующем году.
И наконец, «изюминкой» предновогоднего вечера стала презентация краудсорсингово проекта Алексея Петровича Ситникова - «Кармолоджик». В уникальном эксперименте приняли участие сотни тысяч людей из разных уголков мира, которые поделились наблюдениями, какие законы управляют их судьбами, какие правила полезно соблюдать, чтобы добиваться успехов. Тема вызвала оживлённый интерес у собравшихся, гости вечер делились своими взглядами на поставленные Алексеем Петровичем вопросы, дискутировали о выводах проекта, которые были собраны автором в книгу с одноименным названием. Тема управления судьбой особенно актуальна в преддверии нового года. Одно из самых важных правил успешных людей, с которым согласились все гости вечера, заключается в том, что окружая себя людьми, стремящимися к постоянному развитию и совершенствованию человек создаёт вокруг себя позитивное поле и запускает цепочку событий, которые неизменно приведут его к успеху и привлекут удачу в его жизнь. Таким окружением становится сообщество Клуба – площадка неформального общения бизнес-экспертов внутри одного из самых престижных вузов страны.

Мы желаем всем выпускникам, слушателям и экспертам Института коммуникационного менеджмента Высшей школы экономики смелых идей, надёжных коллег и партнёров, вдохновения, удачи и успеха!

С искренними поздравлениями с наступающим Новым 2018 годом,
Команда ИКМ

Полный фото и видео-отчёт новогодней встречи. 

Новогодняя встреча Клуба выпускников ИКМ в декабре 2017

Новогодняя встреча Клуба выпускников ИКМ в декабре 2017

Новогодняя встреча Клуба выпускников ИКМ в декабре 2017

Новогодняя встреча Клуба выпускников ИКМ в декабре 2017

Новогодняя встреча Клуба выпускников ИКМ в декабре 2017

Новогодняя встреча Клуба выпускников ИКМ в декабре 2017