Первые дипломы 2019 года защищены успешно!

Фотогалерея

В Институте коммуникационного менеджмента 19 июня начались защиты дипломных работ. Защита выпускной работы - закономерный завершающий этап в обучении, и слушатели программы «МВА Политические и бизнес-коммуникации» достойно прошли это испытание.

Дипломные работы  получили отличные и хорошие оценки аттестационной комиссии, которая отметила  высокий профессиональный уровень подготовки слушателей, а также практическую значимость и актуальность представленных к защите работ.

Председатель комиссии, директор Института коммуникационного менеджмента профессор В.Н.Кириллина поздравила выпускников и пожелала им не останавливаться на достигнутом, расти профессионально и поддерживать связи с ИКМ и Вышкой: «Здесь Вас всегда ждут. Мы радуемся Вашим успехам и надеемся на новые встречи!».

Поздравляем первых выпускников ИКМ 2019 года с успешным завершением курса! Успехов всем, кто готовится к защите!