Завершилась программа «Современные технологии работы с ключевыми клиентами»

29 ноября состоялась защита итоговых работ и вручение удостоверений слушателям программы повышения квалификации «Современные технологии работы с ключевыми клиентами».

Корпоративная программа для ООО "Мерц Фарма" была нацелена на решение конкретных задач по мастерству проведения переговоров. В начале курса слушатели взяли для решения свои самые трудные актуальные кейсы - переговоры с наиболее сложными клиентами. В течение месяца вместе с тьюторами в индивидуальном порядке детально разбирали их, используя на практике знания, которые были получены в ходе пятидневной теоретической сессии. Работа оказалась исключительно продуктивной! Открытием для некоторых слушателей стало то обстоятельство, что переговоры они проводят с лицом, не принимающим решение в принципе! Но в итоге работы написаны, защищены, проблемы если и не решены, то намечены пути их решения.

Руководство компании в лице Муравьевой Елены, директора по продажам департамента терапии Мерц, - выразило удовлетворение результатом обучения. Слушатели отметили, что стали думать по-другому и смотреть на свои проблемы шире, видеть то, что не лежит на поверхности. Многие переговоры уже успешно состоялись, некоторые будут завершены в декабре.
Директор ИКМ, профессор Валентина Николаевна Кириллина с удовольствием вручила слушателям удостоверения НИУ ВШЭ, высоко оценив их работы.